TDK B32522N6684J
Cap Film 0.68uF 450V PET 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32522N6684J herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 12 Jahren
Newark
DigiKey
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQE4684JF
Cap Film 0.68uF 400V PET 5% (26 X 7 X 16.5mm) Radial 22.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E4684JFB
ECQ-E(F) FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 1.024Lx0.276W 26.00mmx7.00mm ±5% 0.68muF 400V
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierDME4P68K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 400VDC/220VAC PET 10% 26 X 8 X 21mm RDL 22.5mm Loose in Box
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32522N6684J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKT BOX 0.68µF 5% 450Vdc LS 15mm
CAP FILM 0.68UF 5% 450VDC RADIAL
0.68µF Film Capacitor 200V 450V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)