Panasonic ECQ-E1684JF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E1684JF3
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-E1684JF3 herunter.
Electro Sonic
Datasheet22 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 15 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,070
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.891 mm
Verwandte Teile
Yageo GroupR82EC3680AA70J
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (7.2 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Yageo GroupR82EC3680DQ70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Yageo GroupR82EC3680DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-E1684JF3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 100V 0.68muF ±5% 0.472Lx0.236W 12.00mmx6.00mm
CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL
680nF ¡À5% 5mm 100V 12mm*6mm*16.9mm