TDK B32529C1684J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C1684J herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 12 Jahren
3-Monats-Trend:
-18.83%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR82EC3680AA70J
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (7.2 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
PanasonicECQ-E1684JF
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Yageo GroupR82EC3680DQ70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 11mm) Radial 15mm Loose in Box
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C1684J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAP MKT BOX 0.68µF 5% 100Vdc LS 5mm
CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL
Film Capacitors 0.68uF 100volts 5%