Yageo Group R82EC3680DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R82EC3680DQ70K herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-90.28%
Stock
18,942
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (9 X 4.2 X 6.5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R82EC3680DQ70K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.2 X 5 X 10mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Automotive
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.2 X 5 X 10mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Avnet Japan
CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
Radial R82 100V 0.68muF ±10% 0.283Lx0.197W 7.20mmx5.00mm
680nF ¡À10% , 5mm 100V 63V 7.2mm*5mm*10.1mm