Omron G9EA-1-B-CA-DC60
Power Relay 60VDC 30A SPST-NO(73mm 36mm 67.2mm) Flange
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G9EA-1-B-CA-DC60 herunter.
Omron
Datasheet10 SeitenVor 24 Jahren
JRH Electronics
X-ON
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.75
Introduction Date2007-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Power/Signal Relay, Spst, Momentary, 0.102A (Coil), 48Vdc (Coil), 5000Mw (Coil), 30A (Contact),
Power Relay 12VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Power/Signal Relay, Spst, Momentary, 0.208A (Coil), 24Vdc (Coil), 5000Mw (Coil), 30A (Contact),
Relay; E-Mech; SPST-NO; Ctrl-V 24DC; 90A; 277V; PCB Mount; Thru Hole; HE Series
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.16A (Coil), 12VDC (Coil), 1920mW (Coil), DC Input, AC Output
HE Series SPST 6 V 90 A PV Type Solar Inverter General Purpose Power Relay
Power Relay 60VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Electromechanical Relay SPST-NO 100A 24VDC 115.2Ohm Flange Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G9EA-1-B-CA-DC60, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Dc Power Relay |Omron Electronic Components G9EA-1-B-CA DC60
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.086A (Coil), 60VDC (Coil), 5200mW (Coil), 30A (Contact), 400VDC (Contact), DC Input, DC Output, Panel Mount
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 60V