Omron G9EA-1-CA-DC24
Power/Signal Relay, Spst, Momentary, 0.208A (Coil), 24Vdc (Coil), 5000Mw (Coil), 30A (Contact),
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G9EA-1-CA-DC24 herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 24 Jahren
Farnell
Arrow.cn
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.77%
Verwandte Teile
Electromechanical Relay SPST-NO 100A 24VDC 115.2Ohm Flange Mount
Relay; E-Mech; Power; SPST-NO; Cur-Rtg 60A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 400DC; Screw; UL, CSA
Power Relay 12VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Power Relay SPST-NO 277VAC 24VDC Through Hole Case/Carton
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.16A (Coil), 12VDC (Coil), 1920mW (Coil), DC Input, AC Output
Relay; E-Mech; SPST-NO; Ctrl-V 9DC; 90A; 277V; PCB Mount; Thru Hole; HE Series
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G9EA-1-CA-DC24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electromechanical Relay SPST-NO 30A 24VDC 115.2Ohm Flange Mount
RELAY 24, POWER SCREW, 400 VDC, 24 VDC 51.2 OHMS, 2500 VAC, 11 W ,
POWER RELAY, SPST-NO, 24VDC, 30A, PANEL;
Power Relay, Spst-No, 24Vdc, 30A, Panel; Contact Configuration:Spst-No; Coil Voltage:24Vdc; Contact Current:30A; Product Range:G9Ea-1 Series; Relay Mounting:Panel Mount; Coil Type:Dc; Contact Voltage Vac:-; Relay Terminals:Screw Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G9EA-1-CA DC24