Panasonic HE1AN-W-DC12V-Y6
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.16A (Coil), 12VDC (Coil), 1920mW (Coil), DC Input, AC Output
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic HE1AN-W-DC12V-Y6 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Burklin Elektronik
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Relay Power SPST-NO 277VAC 12VDC PC Pins Through Hole Carton/Case
Power Relay 12VDC 30A SPST-NO(52.5x34.5x55)mm Bracket
POWER/SIGNAL RELAY SPST MOMENTARY 0.16A (COIL) 12VDC (COIL) 1900mW (COIL) PANEL MOUNT
POWER/SIGNAL RELAY SPST MOMENTARY 0.16A (COIL) 12VDC (COIL) 1900mW (COIL) SURFACE MOUNT-STRAIGHT
TE Connectivity2027395-1
Power Relay 12VDC 35A SPST-NO(32.5mm 27.43mm 20.4mm) THT
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic HE1AN-W-DC12V-Y6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Relay 12VDC 90A SPST-NO(33x38x38.8)mm THT
RELAY, E-MECH, SPST-NO, CTRL-V 12DC,90A,277V, PCB MOUNT, THRU HOLE, HE SERIES
HE Series SPST 12 V 90 A PV Type Solar Inverter General Purpose Power Relay
Relay, 1 Form A (N/O), 12 V (DC), 75 Ω, 90 A, 277 V (AC), monostable, HE1AN-W-DC12V-Y6
RELAY GEN PURPOSE SPST 90A 12V / General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Electromechanical Relay SPST-NO 80A 12VDC 75Ohm Thru-Hole
RELAY, SPST-NO, 227VAC, 90A; Contact Configuration:SPST-NO; Coil Voltage:12VDC; Contact Current:90A; Product Range:HE-PV Series; Relay Mounting:Through Hole; Coil Type:Non Latching; Contact Voltage VAC:490V; Relay Terminals:PC Pin RoHS Compliant: Yes