Omron G9EA-1-CA-DC48
Power/Signal Relay, Spst, Momentary, 0.102A (Coil), 48Vdc (Coil), 5000Mw (Coil), 30A (Contact),
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron G9EA-1-CA-DC48 herunter.
Omron
Verwandte Teile
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Power Relay 60VDC 30A SPST-NO(73mm 36mm 67.2mm) Flange
Power Relay 12VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Power Relay SPST-NO 277VAC 24VDC Through Hole Case/Carton
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.16A (Coil), 12VDC (Coil), 1920mW (Coil), DC Input, AC Output
HE Series SPST 6 V 90 A PV Type Solar Inverter General Purpose Power Relay
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron G9EA-1-CA-DC48, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(73mm 36mm 67.2mm) Flange
Dc Power Relay |Omron Electronic Components G9EA-1-CA DC48
POWER RELAY, SPST-NO, 48VDC, 30A, PANEL;