Ohmite SM204035004JE
Res Thick Film 5M Ohm 5% 2W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite SM204035004JE herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Sager Electronics
Farnell
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+131%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5000000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor;Thick Film;Res 5 Megohms;Pwr-Rtg 2.5 W;Tol 1%;Radial;Planar | Ohmite SM108035004FE
Res Thick Film 5M Ohm 1% 1.5W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
TE ConnectivityHB15M0FZRE
Radial FIXED RESISTOR HB CGS 1.043Lx0.118W 26.50mmx3.00mm 1W 5MOhm ±100ppm/C
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Radial,1.5W,5M,1%,100Ppm,bulk Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite SM204035004JE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 5000000ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 5M OHM 2W 5% RADIAL | Ohmite SM204035004JE
Radial Slim-Mox 1.080Lx0.100W 27.43mmx2.54mm 2W 5MOhm 25ppm/C
5M¦¸ ¡À5% 2W ¡À50ppm/¡æ 27.43mm*2.54mm*14.99mm
Thick Film Resistor, 5Mohm, 2W, 5%; Rango De Producto:Serie Slim-Mox; Resistencia:5Mohm; Potencia Nominal:2W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:10Kv; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Filtro, Terminales:Conexión Radial |Ohmite SM204035004JE