Vishay FHV1005M00FKEB
Radial, 1.5W, 5M, 1%, 100Ppm, bulk Rohs Compliant: Yes
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetFHV1005M00FKEB0100
14h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay FHV1005M00FKEB herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityHB15M0FZRE
Radial FIXED RESISTOR HB CGS 1.043Lx0.118W 26.50mmx3.00mm 1W 5MOhm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5000000ohm, 5000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5000000ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel
RES 5M OHM 1% 4W AXIAL
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay FHV1005M00FKEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FHV100 5M 1% 100 EB e3