NXP Semiconductors MC68030RC25C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 128-Pin PGA Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68030RC25C herunter.
IHS
Datasheet44 SeitenVor 28 Jahren
Freescale Semiconductor
DigiKey
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1992-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-01-15
LTD Date2012-05-31
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68030CRC25C
MPUColdFire M68000 Processor RISC 32bit 25MHz 128-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68030FE25C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 132-Pin CQUAD Tray
Freescale SemiconductorMC68020CRC25E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 114-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68EC030CFE25C
NXP SemiconductorsMC68020FE25E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 132-Pin CQFP Tray
Freescale SemiconductorMC68020FE20E
Microprocessor, 32-Bit, 20MHz, HCMOS, CQFP132
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MC68030RC25C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Microprocessor, 32-Bit, 25MHz, HCMOS, CPGA128
IC MPU M680X0 25MHZ 128PGA
32BIT ON-CHIP CACHE, MMU
MICROPROCESSORS IC'S;
32-Bit Microcontroller IC; Controller Family/Series:ColdFire/68K; Clock Speed:25MHz; Supply Voltage Min:4.75V; Supply Voltage Max:5.25V; Termination Type:Through Hole; Package/Case:128-PGA; No. of Pins:128 ;RoHS Compliant: Yes