NXP Semiconductors MC68030CRC25C
MPUColdFire M68000 Processor RISC 32bit 25MHz 128-Pin PGA Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68030CRC25C herunter.
IHS
Datasheet44 SeitenVor 28 Jahren
Freescale Semiconductor
Rochester Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2003-11-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-01-15
LTD Date2012-05-31
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68020FE25E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 132-Pin CQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68030RC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
Rochester ElectronicsMC68020EH33E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33.33MHz 132-Pin PQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68020FE16E
32-BIT VIRTUAL MEMORY MICROPROCESSOR Microprocessor, 32-Bit, 16.67MHz, HCMOS, CQFP132
Beschreibungen
Microprocessor, 32-Bit, 25MHz, HCMOS, CPGA128
Microprocessors - Mpu 32B On-chip Cache Mmu
IC MPU M680X0 25MHZ 128PGA