Freescale Semiconductor MC68020CRC25E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 114-Pin PGA Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet306 SeitenVor 30 Jahren
Freescale Semiconductor
Rochester Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1988-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-01-15
LTD Date2012-05-31
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68020RC25E
NXP SemiconductorsMC68020RC20E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 20MHz 114-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68030RC25C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 128-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68030CRC25C
MPUColdFire M68000 Processor RISC 32bit 25MHz 128-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68020RC33E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33.33MHz 114-Pin PGA Tray
Rochester ElectronicsMC68020EH33E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33.33MHz 132-Pin PQFP Tray
Beschreibungen
RISC Microprocessor, 32-Bit, 25MHz, CMOS, CPGA114
IC MPU M680X0 25MHZ 114PGA