NXP Semiconductors MC68030FE25C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 132-Pin CQUAD Tray
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68030FE25C herunter.
IHS
Datasheet44 SeitenVor 28 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1992-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-07-24
LTD Date2011-07-24
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68EC030CFE25C
NXP SemiconductorsMC68020FE25E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 132-Pin CQFP Tray
Freescale SemiconductorMC68020FE20E
Microprocessor, 32-Bit, 20MHz, HCMOS, CQFP132
NXP SemiconductorsMC68030RC25C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 128-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68030CRC25C
MPUColdFire M68000 Processor RISC 32bit 25MHz 128-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68030RC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MC68030FE25C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ROHS3Compliant 1Core 32-Bit 2007 68030 IC Microprocessor 0C~70C TA 5.0V 25MHz