Nichicon LGL2G331MELZ45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGL 400V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGL2G331MELZ45 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,663
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.07 A
1.5 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
47.498 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 420V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGL 450V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMH401VNN331MR45T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1390mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGL2G331MELZ45, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
1.07A@120Hz 卤20% 10mm 400V 330uF Plugin,D22xL47mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Ultra Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 400 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
330¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 2000h@ 105¡ãC 1.07A@ 120Hz , 22mm*45mm*47mm
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGL2G331MELZ45
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH