United Chemi-Con EKMW401VSN331MP45S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMW401VSN331MP45S herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMR451VSN331MR35S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1450mA 2000h 105°C
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Wurth Elektronik861111486034
Electrolytic Capacitor, Snap-in, WCAP-AIL5 Series, 330 F, 20%, 450 V, 35 mm
Wurth Elektronik861021485026
WCAP-AIG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Beschreibungen
±20% 1.5A@120Hz 10mm 400V 330uF Plugin,D22xL47.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
SERIES: KMW; VOLT: 400; CAP: 330; DIA X LENGTH: 22X45; PACKAGING: SNAP-IN
330¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 2000h@ 105¡ãC 1.5A@ 120Hz,2.145A@ 50 kHz ,D22xL47.5mm , 22mm*45mm*47.5mm
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH