Murata RDER72E102K1K1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER72E102K1K1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
-72.43%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Verwandte Teile
Yageo GroupC322C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC315C102K2R5TA
315 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC320C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
±10% 50V 1nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER72E102K1K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
CAP CER 1000PF 250V X7R RADIAL
1nF ¡À10% X7R 250V 4.5mm*3.15mm*5mm
Radial RDE 250V 1000pF ±10% X7R
CAP, 1000PF, 250V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 250V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati