Murata RDER71H102K0P1H03B
±10% 50V 1nF X7R Plugin, P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H102K0P1H03B herunter.
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.33%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,851
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151C102KAA
Capacitor, Ceramic; 1000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.1In.T; 0.15In.L
Yageo GroupC320C102K5R5TA
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H102K0P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL / 1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 2010
CAP, 1000PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operati