Murata RDER72A102K0K1H03B
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER72A102K0K1H03B herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+730%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
4,055
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 1000pF
±10% 50V 1nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS