KYOCERA AVX SR155C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155C472KAA herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.33%