Murata RCE5C1H680J0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCE5C1H680J0M1H03A herunter.
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.16%
Stock
30,522
Capacitance
68 pF
68 pF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF