Murata RCE5C1H680J0A2H03B
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCE5C1H680J0A2H03B herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,036
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF