KYOCERA AVX SR155A680JAA
Capacitor, ceramic, 68Pf, 50Vdc, 5-% Tol, 5+% Tol, np0-Tc Code, -30, 30Ppm-Tc Rohs Compliant: No
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155A680JAA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 26 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2002-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSR152A680JAR
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 RADIAL / 68 pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
KYOCERA AVXSR152A680JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 1510
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151A680JAA
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR155A680JAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount
CAP CER 68PF 50V NP0 RADIAL