Murata LQW15CNR27K1ZD
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15CNR27K1ZD herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
RF Choke Unshielded Wirewound 0.27uH 1.8KOhm 10% 10MHz Ferrite 0.48A 0.38Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Wirewound 270nH 10% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 500mA 1008 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.27uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.635A 0.26Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Choke Bobbin Core 270nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A AXL Bag
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15CNR27K1ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.27uH 10% 100MHz Ferrite 0.42A 0.52Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
Ind Chip Wirewound 0.27uH 10% 0402 Paper T/R
100MHz 830MHz 420mA 270nH 520m¦¸ ¡À10% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 270nH
INDUCTOR, 270NH, 830MHZ, 0.42A, 0402;
FIXED IND 270NH 420MA 0.52OHM SM