Bourns 78FR27K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 270nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A AXL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 78FR27K-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Chip Wirewound 270nH 10% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 500mA 1008 T/R
TAIYO YUDENLK1005R27K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 270nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
Inductor, ferrite,270Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R27K
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.27uH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.05A 0.8Ohm DCR 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 78FR27K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 270NH 1.11A 85 MOHM TH
Inductor, Axial, Conformal Coa
25MHz 360MHz 1.11A 40@25MHz 270nH 85m¦¸ ¡À10% 7.11mm
Choke, 270Nh, 950Ma, 10%, 360Mhz; Product Range:78F Series; Inductance:270Nh; Dc Current Rating:1.11A; Dc Resistance Max:0.085Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Self Resonant Frequency:360Mhz; Case Dimensions:2.8Mm X 7.12Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 78FR27K-RC