Murata LQH32CN6R8M53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.54A 0.325Ohm DCR 1210 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH32CN6R8M53L herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
HQonline
Ciiva
Arrow.cn
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+236%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
4,850
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
540 mA
540 mA
DC Resistance (DCR)
325 mΩ
325 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-07
Verwandte Teile
TAIYO YUDENBRC2518T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.68A 0.364Ohm DCR 1007 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Wurth Elektronik744032006
1MHz 25MHz 1.1A 420mA 20@1MHz 6.8¦ÌH 400m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.3mm
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor Ferrite 700mA 348mOhm DCR 1210 Blister T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH ±20% 7.96MHz 15 Q-Factor Ferrite 700mA T/R
TAIYO YUDENBRC2016T6R8M
Inductor PowerChip Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH32CN6R8M53L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LQH32C Series 1210 6.8 uH ±20% 540 mA 250 mOhm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 540mA 325mΩ 32MHz -