TAIYO YUDEN BRC2016T6R8M
Inductor PowerChip Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRC2016T6R8M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
JRH Electronics
Farnell
3-Monats-Trend:
+0.00%