TDK NLCV32T-6R8M-EFRD
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH ±20% 7.96MHz 15 Q-Factor Ferrite 700mA T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLCV32T-6R8M-EFRD herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.38%