Murata LQH2HPN1R5NJRL
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.81A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH2HPN1R5NJRL herunter.
Ciiva
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Arrow.cn
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,204
Authorized Distributors
2
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
2.2 A
2.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
90 mΩ
90 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.45A 108mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.2A 0.138Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.9A 85mOhm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.25A 0.159Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENNRH3010T1R5NN
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 1.37A 0.09Ohm DCR 1212 T/R
TAIYO YUDENNR3010T1R5N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 1.3A 0.096Ohm DCR 1212 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH2HPN1R5NJRL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Fixed Inductors 1008 1.5uH 30% 2.20A 95MHz(SRF)
FIXED IND 1.5UH 1.08A 90MOHM SMD
INDUCTOR, 1.5UH, SEMISHIELDED, 1.81A;