Murata LQM2MPN1R5NG0L
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.2A 0.138Ohm DCR 0806 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQM2MPN1R5NG0L herunter.
_legacy Avnet
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,066
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
1.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
138 mΩ
138 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.45A 0.126Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.45A 120mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.5A 128mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.81A 0.09Ohm DCR 1008 T/R