Murata KRM55WR71H226MH01K
Cap, 22Uf, X7R, 50V, Mlcc, 2220 Rohs Compliant: Yes |Murata KRM55WR71H226MH01K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata KRM55WR71H226MH01K herunter.
element14 APAC
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Geoflip
HQonline
Arrow.cn
3-Monats-Trend:
+124%
Stock
39,632
Capacitance
22 µF
22 µF
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-25
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
CKG Series 6 x 5 mm 22 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1812
Stacked Multilayer Ceramic Capacitor, 22 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 1812 [4532 Metric], 2.9 mm Stack Height
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 10% 1 Stacked 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata KRM55WR71H226MH01K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
KRM Series 22 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 5750M/2220
Cap Ceramic 22uF 50V X7R 20% Pad SMD 2 Stacked 125C T/R
Stacked SMD 2J-Lead CERAMIC CAPACITOR KRM 50V 22muF ±20% X7R
Chip Capacitance (Mlcc) CAP_6.1X5.1MM_SM 22µF ±20% 50V X7R
Cap Ceramic 22uF 50V X7R 20% SMD 2220 125°C Emboss T/R