Murata KCM55WR71J226MH01K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata KCM55WR71J226MH01K herunter.
element14 APAC
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Geoflip
HQonline
TME
3-Monats-Trend:
+97.31%
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
SMD/SMT
2220
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
6.4 mm
Introduction Date2017-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
CAP CER 22UF 63V X7R SMD / 22 µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22uF X7R 2220 20%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2420
Stacked Multilayer Ceramic Capacitor, 22 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 1812 [4532 Metric], 2.9 mm Stack Height
Stacked Multilayer Ceramic Capacitor, 22 uF, 16 V, ± 20%, X7S, 1812 [4532 Metric], 2.9 mm Stack Height
Yageo GroupC1206C226M8RACTU
1206 C 22UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 V, +125DEGC, X7R DIELECTRIC, +/-20%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata KCM55WR71J226MH01K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 22uF 63V X7R 20% 2 Stacked 125C Automotive AEC-Q200 T/R
KCM Series 6.4 x 6.1 x 5.3 mm 22 uF ±10% 63 V X7R Monolithic Ceramic Capacitor
Stacked SMD 2J-Lead CERAMIC CAPACITOR KCM 63V 22muF ±20% X7R
Cap Ceramic 22uF 63V X7R 20% SMD 2220 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Cap, 22Uf, X7R, 63V, Mlcc, 2220 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. KCM55WR71J226MH01K