Yageo Group C1206C226M8RACTU
1206 C 22UF Ceramic Multilayer Capacitor, 10 V, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C226M8RACTU herunter.
Farnell
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet25 SeitenVor 6 Jahren
Newark
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS