Murata GRM31MR72A333KA01L
Cap Ceramic 0.033uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM31MR72A333KA01L herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Ciiva
HQonline
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.10%
Stock
74,122
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm