KYOCERA AVX 12061C333KAT2A
1206 33 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12061C333KAT2A herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Newark
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.82%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX12065C333KAT2A
1206 FLEXITERM 33NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 0.033uF 100volts X7R 10%
Cap Ceramic 0.033uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Yageo GroupC1206C333K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.033uF X7R 1206 10%
100V 33nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12063C333KAT2A
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12061C333KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.033uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 0.033 UF;TOL 10%;VOL-RTG 100 VDC;SMT;1206;X7R;TAPE & REEL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 100V 0.033muF 卤10% X7R
CAP, 0.033µF, 100V, 10%, X7R, 1206