KYOCERA AVX 12065C333KAT2A
1206 Flexiterm 33NF Ceramic Multilayer Cap, 50VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C333KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
TME
Amar Radio Corporation
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.48%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.033uF 10% X7R 50V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B333KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]