Murata GRM0335C1HR50WA01D
50V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1HR50WA01D herunter.
Arrow.cn
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
TME
Ciiva
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Capacitance
500 fF
500 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-01-29
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5BA3GNNH
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 0.5pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-07uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
50V 0.5pF NP0 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1HR50WA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0201 125C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 0.5pF ±0.05pF C0G NP0
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.05pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitance (Mlcc) 0201 0.5pF ±0.05pF 50V C0G, NP0
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0201
Cap, 0.5Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:0.5Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.05Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1HR50WA01D