TDK C0603C0G1H0R5C030BA
50V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1H0R5C030BA herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
71,216
Authorized Distributors
2
Capacitance
500 fF
500 fF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2018-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
25V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5BA3GNNH
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
50V 0.5pF NP0 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5CA3GNNC
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1H0R5C030BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-07uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.5pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm