TDK C0603C0G1H0R5C
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-C0603C0G1H0R5CKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1H0R5C herunter.
_legacy Avnet
Datasheet72 SeitenVor 14 Jahren
DigiKey
Verwandte Teile
25V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1H0R5C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.5PF 50V NP0 0201
CAPACITOR CERAMIC, 0.5PF, 50V, C0G, 0201; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:0.5pF; Capacitance Tolerance:± 0.25pF; Voltage Rating:50VDC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case Style:0201; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes