Murata GRM0335C1E5R0BA01D
0201 5 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1E5R0BA01D herunter.
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.19%
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL03C050CA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 5pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C050BA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1E5R0BA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 5PF 25V C0G/NP0 0201 / 5 pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 5pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 5PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 5pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temperatu