TDK C0603C0G1E5R1D
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1E5R1D herunter.
Arrow Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
25V 5.1pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 5.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 5.6pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1BA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1E5R1D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:5R1, Tol:D, Thickness:0.3, E series: 24
CAPACITOR CERAMIC, 5.1PF, 25V, C0G, 0201; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:5.1pF; Capacitance Tolerance:± 0.5pF; Voltage Rating:25VDC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case Style:0201; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes