TDK C0603C0G1E5R1C
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range: TDK - C Series; Ca
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1E5R1C herunter.
Newark
Datasheet55 SeitenVor 12 Jahren
Arrow Electronics
Verwandte Teile
25V 5.1pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 5.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 5.6pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1BA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1E5R1C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:5R1, Tol:C, Thickness:0.3, E series: 24
CAP CER 5.1PF 25V NP0 0201