Murata GRM0335C1E1R1CA01D
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1E1R1CA01D herunter.
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.70%
Stock
74,954
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.1 pF
1.1 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Introduction Date2013-05-17
Verwandte Teile
CAPACITOR CERAMIC 1.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:1R2, Tol:B, Thickness:0.3, E series: 12
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Cap Ceramic 1.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1E1R1CA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 1.1pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 22.7273% +Tol, 22.7273% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000011uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 1.1PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.1pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temp