Murata GJM0335C1E1R1CB01D
0201 1.1 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM0335C1E1R1CB01D herunter.
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
TME
Ciiva
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.89%
Stock
74,954
Capacitance
1.1 pF
1.1 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Verwandte Teile
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
CAPACITOR CERAMIC 1.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
25V 1.1pF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM0335C1E1R1CB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 1.1pF ±0.25pF C0G NP0
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 22.7273% +Tol, 22.7273% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000011uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 1.1PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.1pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temp