Murata GRM0335C2A1R0CA01D
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C2A1R0CA01D herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
0201 1 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 1 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R9BA3GNNC
Cap Ceramic 0.9pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
CAPACITOR CERAMIC 1.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C2A1R0CA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 1pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 1PF, 100V, MLCC, 0201; Capacitance: 1pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temper