Murata GJM0335C1E5R1DB01D
0201 5.1 pF 25 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM0335C1E5R1DB01D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TME
Ciiva
X-ON
3-Monats-Trend:
-47.36%
Stock
24,043
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Verwandte Teile
25V 5.1pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 5.1pF
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
50V 5.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM0335C1E5R1DB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 5.1pF ±0.5pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 9.8039% +Tol, 9.8039% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 5.1PF 25V C0G/NP0 0201
CAP, 5.1PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 5.1pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.5pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Tempe