Murata GJM0335C1E5R1CB01D
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM0335C1E5R1CB01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+28.67%
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
5.1 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Verwandte Teile
25V 5.1pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 5R1, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
50V 5.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM0335C1E5R1CB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 25 V 5.1 pF ±0.25 pF Tolerance SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 5.1pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 4.902% +Tol, 4.902% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 5.1PF 25V C0G/NP0 0201
CAP, 5.1PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 5.1pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temp