Microchip DSC1122BE2-150.0000T
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1122BE2-150.0000T herunter.
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
37,129
Authorized Distributors
5
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
58 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-05-14
Verwandte Teile
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1122BE2-150.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, PECL, 150MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Crystal Oscillator 150MHz 2.25V to 3.6V 0pF 6-Pin VDFN T/R
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL