Microchip DSC1001DL5-010.2000
Silicon Oscillator 10.2MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DL5-010.2000 herunter.
3-Monats-Trend:
-92.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
58,989
Authorized Distributors
6
Frequency
10.2 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-04-19
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DL5-010.2000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 10.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 10.2000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 10.2MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm