Microchip DSC1001CL5-010.0000
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CL5-010.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
54,517
Frequency
10 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-07-20
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CL5-010.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 8mA 15pF ¡À10ppm 10MHz VDFN-4 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC 7.3728MHZ LVCMOS 10PPM